Horario Autobuses

Horario Ayora - Valencia

PARADAS #125515 #116131 #15321

Ayora

07:30

14:00

17:15
Teresa de Cofrentes

07:35

14:05

17:25
Jarafuel

07:40

14:10

17:35
Jalance

07:50

14:20

17:45
Cofrentes

08:00

14:30

17:50
Los Pedrones

08:20

14:45

18:10
La Portera

08:30

 

18:20
El Pontón

08:45

14:55

18:23
Requena

09:00

15:15

18:30
Siete Aguas

09:15

 

18:45

Valencia

10:00

16:15

19:30

Frecuencia

De lunes a Viernes

De Lunes a Viernes 

Domingos
Periodo Del  10/01/2018 al 31/12/2018 Del 10/12/2018 al 31/12/2018 Del 18/02/2018 al 30/09/2018


 

Horario Valencia - Ayora

 

PARADAS #121006 #125514 #16113

Valencia

11:45 18:30 19:45

Siete Aguas

 

19:15  
Requena

12:45

19:30 20:45
El Pontón

12:52

19:37 20:50

La Portera

  19:45 20:55
Los Pedrones

13:00

19:55 21:00
Cofrentes

13:15

20:15 21:15
Jalance

13:25

20:25 21:23

Jarafuel

13:30 20:38 21:30
Teresa de Cofrentes

13:40

20:45 21:35

Ayora

13:55

20:55 21:45

Freuencia

De Lunes a Viernes De Lunes a Viernes Lunes y Domingos

Periodo

Del 10/12/2018 al 31/12/2018 Del 10/12/2018 al 31/12/2018

 

 Del 18/0272018 al 30/09/2018 

 

 

Al pie de la noticia está el documento PDF que nos remite la empresa.

Estos horarios son orientativos. Debido a festividades y cambios de horarios puntuales puede ser que el autobús no haga su ruta. Para su seguridad consulte con anterioridad en la página web: http://horarios.monbus.es.

Tef: 902292900

Horario Valle de Ayora destino Almansa, Hospital y Centros Educativos

Nuevos horarios  a partir del 02 DE JULIO hasta el 31 DE AGOSTO de 2018.  (De lunes a viernes, excepto festivos.)

Balneario Cofrentes Jalance Jarafuel Teresa de Cofrentes Zarra Ayora Llegada Almansa
- - - - - 07:45* 08:00 08:25
Sólo servicio salida de Ayora 09:30 09:50
* 11:15 11:20 11:30 11:40 11:45* 11:55 12:25
* 15:30 15:35 15:45 15:55 16:00* 16:05 16:30

 

Salida Almansa Ayora Zarra Teresa de Cofrentes Jarafuel Jalance Cofrentes Balneario
09:05 09:30              Sólo servicio de regreso hacia Ayora desde el Hospital   
10:15 10:35 10:40* 10:45 10:50 11:00 11:05 *
13:25 13:45 13:50* 13:55 14:00 14:10 14:15 *
18:40 19:15 19:25* 19:30 19:40 19:45 19:55 *

 

Al pie de la noticia está el documento PDF que nos remite la empresa. 

 

*NOTA: El servicio del balneario y el servicio de Zarra se realiza a la demanda. Telefono: 962.192.036 antes de las 15:00 horas del dia anterior.
  El regreso de Almansa de las 18:40 horas espera al tren con llegada de Valencia y Alicante sobre las 18:45 horas en RENFE.
  El servicio tiene paradas en el Hospital de Almansa y Polideportivo

 

Formulario de búsqueda

Lu Ma Mi Ju Vi Do
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31