Horario Autobuses

Horario Ayora - Valencia

PARADAS #15321 #125515

Ayora

14:00

07:30

Teresa de Cofrentes

14:05

07:35

Jarafuel

14:10

07:40

Jalance

14:20

07:50

Cofrentes

14:30

08:00

Los Pedrones

14:45

08:20

La Portera

14:55

08:30

El Pontón

14:55

08:45

Requena

15:15

09:00

Siete Aguas

15:30

09:15

Valencia

16:15

10:00

Frecuencia

Diaria De Lunes a Viernes 

 


Horario Valencia - Ayora

 

PARADAS #121006

Valencia

11:45

Requena

12:45

El Pontón

12:52

Los Pedrones

13:00

Cofrentes

13:15

Jalance

13:25

Jarafuel, Carretera

13:30

Teresa de Cofrentes

13:40

Ayora

13:55

Frecuencia

De Lunes a Viernes

 

PARADAS #125514

Valencia

18:30

Siete Aguas

19:15

Requena

19:30

El Pontón

19:37

La Portera

19:45

Los Pedrones

19:52

Cofrentes

20:15

Jalance

20:25

Jarafuel

20:38

Teresa de Cofrentes

20:45

Ayora

20:55

Frecuencia

De Lunes a Vie

Al pie de la noticia está el documento PDF que nos remite la empresa.

Estos horarios son orientativos. Debido a festividades y cambios de horarios puntuales puede ser que el autobús no haga su ruta. Para su seguridad consulte con anterioridad en la página web: http://horarios.monbus.es.

Tef: 902292900

Horario Valle de Ayora destino Almansa, Hospital y Centros Educativos

Nuevos horarios a partir del 01 de Septiembre de 2017.  De lunes a viernes, excepto festivos.

Balneario Cofrentes Jalance Jarafuel Teresa de Cofrentes Zarra Ayora Llegada Almansa
- - - - - 07:45* 08:00 08:25
Sólo servicio salida de Ayora 09:30 09:50
* 11:15 11:20 11:30 11:40 11:45* 11:55 12:25
* 15:30 15:35 15:45 15:55 16:00* 16:05 16:30

 

Salida Almansa Ayora Zarra Teresa de Cofrentes Jarafuel Jalance Cofrentes Balneario
09:05 09:30              Sólo servicio de regreso hacia Ayora desde el Hospital   
10:15 10:35 10:45* 10:50 11:00 11:10 11:15 *
14:20 14:50 15:00* 15:05 15:15 15:20 15:30 *
18:40 19:15 19:25* 19:30 19:40 19:45 19:55 *

 

Al pie de la noticia está el documento PDF que nos remite la empresa. 

 

*NOTA: El servicio del balneario y el servicio de Zarra se realiza a la demanda. Telefono: 962.192.036 antes de las 15:00 horas del dia anterior.
  El regreso de Almansa de las 18:40 horas espera al tren con llegada de Valencia y Alicante sobre las 18:45 horas en RENFE.
  El servicio tiene paradas en el Hospital de Almansa y Polideportivo

 

Formulario de búsqueda

Lu Ma Mi Ju Vi Do
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31